Как решить задачу.Поезд шёл 3 ч со скоростью 65,2 км/ч и 2 ч со скоростью 83,3 км/ч.Найдите среднюю скорость поезда за эти 5 ч.
- 22.08.2018 12:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*65.2=195.6 км
2)83.3*2=166.6 км
3)166,6+195,6=362,2 км
4)362,2/5=72.44 км/ч
- 24.08.2018 00:07