Мозаика состоит из 600 фрагментов. Мальчик выложил 480 фрагментов. Какую часть мозаики ему осталось сложить?
- 18.09.2018 19:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 600-480=120 2) 120:600= 0,2 или 2/10 = 1/5 Ответ: ему осталось выложить 1/5.
- 19.09.2018 23:33