Выразите в минутах:
3ч=
120с=
2ч30мин=
1ч59мин=
- 23.08.2018 17:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60*3=180 мин
2)120%60=2 мин
3)2*60=120+30=150 мин
4)1*60=60+59=119 мин
- 24.08.2018 17:09