Для показательного поединка нужно выставить пару фехтовальщиков. Сколькими способами это могут сделать организаторы, если в их распоряжении имеется четыре фехтовальщика?
- 26.07.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+2+1=6 / 4*3/2=6 я не знаю, как объяснить, но это решение)
- 27.07.2018 05:28
По идеи может быть только 6 вариантов, потому что :
A может стоять с B,C,D
B может стоять с C и D, а А уже стояло
C может стоять с D , потому что с B и A уже стояло
а D уже стояло и с A и с В и с С
- 28.07.2018 07:45