Решите уравнения:
0,3n-(2,6-0,9n)=1,2n+3;
5/8*(m-2)-2/3*(m+2)=m-3;
(4x-3):(3-5x)=0,4:0,35
- 22.08.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2n-1,2n=5,6
ответа нет,так как 0=5,6
5m\8-5\4-2m\3-4\3=m-3 |*24
15m-30-16m-32=24m-72
-m-62=24m-72
-25m=-10
m=10\25=2\5
0,35*(4x-3)=0,4*(3-5x)
1,4x-1,05=1,2-2x
x=2,25\3,4
- 23.08.2018 00:19