Выразите а)в минутах: 7/10 часа, 5/12 суток б) в сутках 3/7 недели, 5/6 високосного года в) в месяцах 2/3 года
- 22.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10 часа = 42 минуты
5/12 суток = 10 часов = 600 минут
3/7 недели = 3 суток
5/6 вис.года = 305 суток
2/3 года = 8 месяцев
- 23.08.2018 01:11