Запиши и выполни действия по схеме 3+4=7
- 12.07.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
С маленькими цифрами
2+6=8
1+9=10
4+5=9
3+3=6
8+0=8
3-2=1
с большими цифрами
56+10=66
48+12=60
67+2=69
41+34=75
38+5=43
85+44=129
- 13.07.2018 15:59