Сколько ударов в сутки делает сердце если в 1 минуту 70 ударов
- 14.07.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1 сутки=24 часа
1 час=60 мин
Следовательно в сутках: 24*60=1440 (мин)
В сутки сердце делает ударов:
1440*70=100800 (ударов)
Ответ: 100800 ударов
- 16.07.2018 19:59