1) произведение двух натуральных чисел равно 32 а частное от деления этих же чисел равно 2. Найти оба числа.
________________________________________________
2) Найти все натуральные двузначные числа, которые равны утроенной сумме своих цифр.
- 19.09.2018 20:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8 и 4 (делишь 32 на множетели получается 2 в 5 степени)
2) 27 (27*3=81 8+1=2+7)
- 20.09.2018 06:15