В бидоне было 5 л кваса . для окрошки мама взяла 2 л кваса. и за ужином выпили1 л сколько литровкваса израсходовали? скольколитров кваса осталось?
- 22.09.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2+1=3 (л)- израсходовали
2) 5-3=2 (л)- осталось
Ответ: 3 литра израсходовали, 2 литра осталось.
- 24.09.2018 21:52