Cos ^2 x-12 cos x sin x=13sin^2 x п
- 16.07.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-12tgx-13tg²x=0
13tg²x+12tgx-1=0
(tgx+1)(13tgx-1)=0
tgx=-1
tgx=1/13
x1=-П/4+Пn, n€Z
x2=arctg(1/13)+Пk, k€Z
- 17.07.2018 14:41