В поселке 224 дома, 2 этажных домов 84, а остальные дома одна этажное
Сколько % всех домов составляет одноэтажные дома ?
- 21.07.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала из 224 отнимаем 84: 224-84=140
140 одноэтажных домов
Составляем пропорцию: 100% 224 домов
x 140 домов
x=(140*100)/224=62.5%
Ответ:62.5%
- 22.07.2018 03:34