Сумма длин сторон прямоугольника равна 41 см Одна из его сторон равна 6 см Чему равна другая сторона
- 19.07.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+6=12(у прямоугольника две противоположные стороны равны)
(41-12):2=14,5
- 21.07.2018 07:07