Масса яблока 140г а масса груши на 60 г больше .какова масса тре таких яблок и груш решение с пояснениями срочно
- 18.09.2018 08:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*140=420(г)-масса 3-ех яблок
140+60=200(г)-масса 1-ой груши
200*3=600(г)-масса 3-ех груш
Ответ: 420г и 600г
- 19.09.2018 13:21