Точка С разбивает отрезок АВ на части АС и СВ найдите длину отрезка АВ если длина АС равна 56см и она на 23см меньше чем длина СВ
- 21.09.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)56+23=79(см) - это длин СВ
2)56+79=135(см) - это длина АВ
Ответ:длина отрезка АВ 135 см.
Вроде так
- 22.09.2018 07:43