1)
Примерите законы сложения для упрощения вычеслений:
46+22+18 19+56+11
138+36+22 456+22+78
664+13+87 134+408+166
7+(93+456) 42+(58+495)
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО!!!!!!!!!!!!
- 11.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
46+22+18=46+40=86
138+36+22=160+36=196
664+13+87=664+100=764
7+(93+456)=100+456=556
19+56+11=30+56=86
456+22+78=100+456=556
134+498+166=200+496=696
42+(58+495)=100+495=595
- 12.08.2018 22:02
46+22+18=46+40=86
138+36+22=160+36=196
664+13+87=664+100=764
7+(93+456)=100+456=556
19+56+11=30+56=86
456+22+78=456+100=556
134+408+166=408+300=708
42+(58+495) =100+495=595
- 13.08.2018 01:38