X+3/2=x+63/12 найти корень уравнения
- 25.09.2018 17:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+3/2=х+63/12;
18/12=63/12 — неверное равенство — корней нет.
- 26.09.2018 04:08