Помогите срочно по математике (16,3+21,5):14= (42,3+34,2):9+3,5= (47,52-7,2):6-0,81=
- 18.09.2018 10:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)37,8:14=2,7
1)42,3+34,2 = 76,5
2)76,5:9=8,5
3) 8,5+3,5 = 12
1) 47,52-7,2 = 40,32
2)40,32:6 = 6,72
3)6,72-0,81 = 5,91
- 19.09.2018 15:57