1/3+0,2 сколько получится и объясните пожалуйста как решать эти примеры
- 25.08.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.2 = 2/10=1/5
1/3+ 1/5 = 8/15(привели к общему знаменателю)
8/15 = 0.533
- 26.08.2018 21:03