Выразите обыкновенной дробью: 26%, 45%, 80%, 90%.
Запишите в виде процентов: о,23; 0,4; 0,7; 3/5; 7/20; 3/50.
- 14.07.2018 07:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
26% =
45% =
80% =
90% =
0,23= 0.23 * 100 = 23%
0,4 = 0.4 * 100 = 40%
0,7 = 0.7 * 100 = 70%
3/5 = 3 : 5 * 100 = 0.6 * 100 = 60%
7/20 = 7 : 20 * 100 = 0.35 * 100 = 35%
3/50 = 3 : 50 * 100 = 0.06 * 100 = 6%
- 15.07.2018 12:57