В магазин привезли поровну персиков и абрикосов.Персики разложены в 28 ящиках по 16 кг в каждом,а абрикосы-в 32 ящика. Поставьте вопрос к задаче и решите ее.
Спасибо!
- 14.07.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько фруктов привезли в магазин?
1)16*28=448(пер) было персиков
2)16*32=512(аб) было абрикосов
3)448+512=960(ф)
Ответ:в магазине было 960 фруктов
- 15.07.2018 18:24