Решите уравнение
:
60,8:(5,3х-2,15)=5
- 15.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
60,8:(5,3х-2,15)=5
5,3х-2,15=60,8:5
5,3х-2,15=12,16
5,3х=12,16+2,15
5,3х=14,31
х=14,31:5,3
х=2,7
60,8:(5,3·2,7-2,5)=5
- 16.09.2018 16:32