Помогите пожалуйста,проблема у меня все время в уравнениях...
-0.6х=1.8х-7.2
И советы пожалуйста
- 27.07.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
-0.6х=1.8х-7.2 в таких уравнениях я советую уможить на 10
-6х=18х - 72
-6х - 18х = -72
-24х = -72
х = 3
- 28.07.2018 14:56