(у+6)-22=15 решить уравнение
- 24.09.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
(у+6)-22=15
у+6=15+22
у+6=37
у=37-6
У=31
(31+6)-22=15
31=31
Ответ : у=31
- 25.09.2018 07:36