Bычислить f'(x0) если f(x)= (3x)/(sqrt(x^2-1)) при x0=2
- 21.07.2018 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
F`(x)=(3√(x²-1)-3x/2√(x²-1))/(x²-1)=(6x²-6-3x)/2√(x²-1)³
f`(2)=(24-6-6)/2*3√3=12/6√3=2/√3=2√3/3
- 22.07.2018 01:33