Сколько существует неправильных дробей со знаменатилем ---48 больших --2 но меньших--3
- 13.07.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Больше 2 = 97/48
Меньше 3 = 143/48
143 - 97 + 1 = 48
Ответ: 48 дробей больше 2, но меньше 3.
- 14.07.2018 23:12