4 (3y-0,6)=3 (4y-0,8)
- 26.08.2018 16:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 (3y-0,6)=3 (4y-0,8)
12y-2,4=12y-2,4
12y-12y=-2,4+2,4
0y=0
у- любое число
- 27.08.2018 14:57
4(3y-0,6)=3(4t-0,8)
12y-12y=-2,4+2,4
0y=0
То есть под y может подразумеваться любое значение
- 28.08.2018 07:53