Из города в деревню через село турист на велосипеде ехал несколько часов со скоростью 18 км/ч. Сколько времени затратил турист на весь путь, если от города до села 30 км, а от села до деревни 60 км? . 4 класса. решение
- 13.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 30+60=90 (км) составляет весь маршрут 2) 90:18=5 (часов) Ответ: Турист затратил 5 часов времени на весь путь
- 14.09.2018 09:16
30+60=90 км расстояние от города до деревни
90:18= 5 часов затратил велосипедист на весь путь
- 15.09.2018 12:08