Решите уравнения:
а) -х=5,4 б) -у=-1/6 в) -z= -(+2) г) -t= -(-3/7)
- 25.07.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
-х=5,4
х=-5,4
б)
-у=-1/6
у=1/6
в)
-z=-(+2)
z=2
г)
-t=-(-3/7)
-t=3/7
t=-3/7
- 26.07.2018 01:21
- 27.07.2018 05:32