Помогите решите пример (987•1004879)-50000+(1.555:167)
- 17.07.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
(987•1004879)-50000+(1.555:167) =
1) 987 * 1004879 = 991815573
2) 1,555:167 = 0.00931
3) 991815573 - 50000 = 991765573
4) 991765573 + 0.00931 = 991765573
Ответ : бредовый, но 991765573.
- 18.07.2018 09:16