Помогите срочно! решить пример ! по действиям! 7,2 * 7 /12 * 2,7 * 2целых22/25:2целых 4/5 :1/125 (пожалуйста)
- 12.08.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,2 * 7/12 * 2,7 * 72/25 : 14/5 : 1/125
1) 7,2 * 7/12 = 4,2
2) 4,2 * 2,7 = 11,34
3) 72/25 = 2,88
4) 11,34 * 2,88 = 20412/625
5) 14/7 = 2,8
6) 20412/625 : 2,8 = 11,664
7) 1/125 = 0,008
8) 11,664 : 0,008 = 1458
- 13.08.2018 07:20