Упростите выражение:
5(3+2х)-2(12-8х)
- 15.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
5(3+2х)-2(12-18х)
15+10х-24-36х
10х-36х=-15+24
-26х=9
х=26/9
х=
- 17.08.2018 20:35