Решите уравнение 3,5-2,8=1,4х+1,4
- 24.07.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,7=1,4х+1,4
-1,4х=1,4-0,7
1,4х=-1,4+0,7
1,4х=-0,7
х=-0,7:1,4
х=-0,5
Ну как-то так )
- 26.07.2018 21:30