От огорода до села 30 км. Коля проехал на велосипеде 3/5 этого расстояния, остальное расстояние он прошел пешком. Сколько километров Коля проехал на
- 24.07.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 30÷5=6 км
2)6*3=18 км проехал на велосипеде
3)30-18=12 км прошел пешком
- 26.07.2018 00:09