8×(1,4x+13,6y)+13×(0,8x-0,6y) при x=1 при y=1
- 10.07.2018 12:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*(1.4+13.6)+13*(0.8-0.6)=122.6
1)1.4+13.6=15
2)0.8-0.6=0.2
3)8*15=120
4)13*0.2=2.6
5)120+2.6=122.6
- 11.07.2018 08:55