Краткая запись к задаче:
две летучие обезьяны провели в полёте 6 часов. Одна за это время пролетела 480км, а другая 960км. скорость какой обезьяны была больше и на сколкько
- 25.09.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
480÷6=80(км/час) скорость 1 обезьяны
960÷6=160(км/час) скорость 2 обезьяны
960:6÷480:6=2 раза скорость 2 обезьяны больше 1 й
- 26.09.2018 01:16