Вынесите общий множитель за скобки и найдите значение выражение:
а) 83*(-98)+83*(-2)
б)11*(-7)+11*(-2)+11*(-1)
Помоги пожалуйста))
- 14.09.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
83*(-98)+83*(-2)=83*(-98-2)=83*(-100) = - 8300
11*(-7)+11*(-2)+11*(-1)=11*(-7-2-1)=11*(-10)=-110
- 15.09.2018 05:18