Выполните действие: ( 2 3/25+9,6-5,72):0,15
-----------------------------
10,92:(2,6×0,5)-0,4.
Решите пожалуйста пж пж пж
- 19.08.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)4 2/3-5/9*2 4/7/(2 1/7+1 2/3):5+0,8*1,25==14/3-5/9*18/7/(15/7+5/3):5+1==14/3-10/7/((15*3+5*7)/21):5+1==((14*7-10*3)/21)/(80/21):5+1=(68/21)/16/21+1=(68/21)/(16/21+21/21)==(68/21)/(37/21)=68/37=1 31/37
- 20.08.2018 19:15