Фруктовый сад имеет форму прямоугольника.ширина 70 длина в3 р больше 1/2ч яблони остальная сливы .какова площадь слив
- 25.07.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 70*3=210 м длина
2) 210*70=14700 кв. м площадь сада
3) 1-=
часть занимают сливы
4) 14700:2*1=7350 кв. м занимают сливы
Ответ: 7350 кв.м
- 26.07.2018 17:52