Средняя продолжительность жизни белого медведя - 32 года , что составляет 2/3 средней продолжительности жизни носорога , 4/5 - льва и 4/25 - слона . Найдите среднюю продолжительность жизни носорога , льва и слона .
- 13.07.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Носорог______ 32:2/3=32*3/2=48 лет
лев__________32:4/5=32*5/4=40 лет
слон_________32:4/25=32*25/4=200 лет
- 14.07.2018 08:22
носорог 32:2/3=32*3/2=48 лет
лев 32:4/5=32*5/4=40 лет
слон 32:4/25=32*25/4=200 лет
- 15.07.2018 10:38