Решите уравнение. 4-0,5(х+9)=-2,1
Заранее спасибо!
- 10.07.2018 23:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
4-0,5(х+9)=-2,1
4-0,5x-4,5= -2,1
- 0,5x = -2,1+4,5 - 4
-0,5x = -1,6
x = 3,2
- 11.07.2018 09:06