8,36-5,36:(0,2k+0,47k)=7,56
- 13.08.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,36-5,36:0,67к=7,56
5,36:0,67к=8,36-7,56
5,36:0,67к=0,8
0,67к=5,36:0,8
0,67к=6,7
к=6,7:0,67
к=10
- 15.08.2018 19:31