Запиши все двузначные числа которые при делении на 15 дают в остатке 7, 9, 11
- 22.08.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
15 * 7 = 105 : 15 = 7
15 * 9 = 135 : 15 = 9
15 * 11 = 165 : 15 = 11
Ответ: 105; 135; 165.
- 24.08.2018 00:06