Помогите уравнения х÷70=150÷50 73-х=80-10
- 23.07.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:70=3
х=70•3
х=210
210:70=3
__________
73-х=80-10
73-х=70
х=73-70
х=3
73-3=70
- 24.07.2018 15:28