3х-2,5=х.
3/4у-1=1/2у.
0,7z=0,5z+3
- 03.08.2018 10:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х-2,5=х
2х=2,5
х=1,25
3/4у-1=1/2у
1/4у=1
у=4
0,7z=0,5z+3
0,2z=3
z=15
- 04.08.2018 17:22