Урок длится 45 минут,а перемена в 9 раз меньше .Сколько длится четыре урока и перемены между ними
- 17.07.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)45/9=5мин длится перемена
2)45*4=180мин длится 4 урока
3)5*3=15 мин длится перемена
4)180+15=195 длится и урок и перемена вместе
- 18.07.2018 07:12