Велосипедист преодолел первый круг по дорожке стадиона со скоростью 30 км/ч, а второй круг- со скоростью 20 км/ч. Какова средняя скорость велосипедиста.
- 12.09.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) ( 30 + 20 ) / 2 = 25 (км/ч)
ответ: 25 км/ч средняя скорость велосипедиста
- 13.09.2018 23:01
(30+20):2=25 км/ч
Ответ:25 км/ч средняя скорость велосипедиста.
- 14.09.2018 15:21