Срочнооо!!!!!!! Пожалуйста решите самостоятельную)) ппплллззз!*)
4х-(3-2х)=-(13-5х)
4,72-2,5х=2х+2,92
и ещё задача
в первой машине в 3 раза меньше тонн чем во второй. Если в первую машину прибавить три целых три десятых , а из второй машины убрать одну целую одну десятую то тонн станет поравну
плззз срооочно
- 13.08.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
6x-3=10x-13
10=4x
x=2.5
1.8=4.5x
x=1.8/4.5=0.4
Составим уравнение: x+3.3=3x-1.1
2.2=2x
x=1.1
- 14.08.2018 05:37