Два всадника одновременно стартволи из пункта А.Всадник №1двигался со скоростью 24км/ч,а№2-со скоростью 29км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа.
помогите пожалуйста прошу
- 19.09.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(29*2)-(24*2)=58-48=10(км)-расстояние между ними через 2 часа .
- 20.09.2018 02:51