Две черепахи одновременно поползли навстречу друг другу. одна проползла до встречи 12 метров вторая- в 3 раза больше. какое расстояние было между черепахами в начале?
- 17.08.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12*3=36(м.)-проползла 2-ая черепаха.
2)36+12=48(м.)-всего.
Ответ:48 метров.
- 18.08.2018 19:15